Maison

Kontakt und Ansprechpartner


Unser junges und dynamisches Team versammelt viele Kompetenzen unter einem Dach. Deshalb stehen wir Ihnen bei jedem eventbezogenen Anliegen gern mit Rat und Tat zur Verfügung!

Johanna Becker

Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 521 32 99 25-20
johanna.becker@gop-gw.de

Marie Böttcher

Leitung Events & Marketing

+49 (0) 521 32 99 25-24
m.boettcher@gop-gw.de

Birte Nobbe

Dekoration & Ambiente

b.nobbe@gop-gw.de

Jaqueline Hedenkamp

Küchenchefin

+49 (0) 57 31 / 74 48 21
j.hedenkamp@variete.de

Dirk Koschel

Küchendirektor

+49 (0) 170 / 76 76 156
d.koschel@variete.de

Marvin Gahutu

Operation Servicemanagement

+49 (0) 170 / 68 62 302
m.gahutu@gop-gw.de

Ludwig Zeller

Standortleitung HF, MI, OS

+49 (0) 151 / 50 90 96 11
l.zeller@gop-gw.de

Matthias Oel

Art Director

+49 (0) 521 32 99 25-44
m.oel@gop-gw.de

Olaf Stegmann

+49 (0) 521 / 32 99 25-15
o.stegmann@gop-gw.de

Günni

Gute-Laune-Beauftragter

Wurde Ihr Interesse geweckt? Setzen Sie sich direkt mit uns in Kontakt

Sie können sich individuelle Angebote zu Ihrem Event bei uns einholen. Wir schnüren Ihnen ein passendes Paket ganz nach Ihren Wünschen und Ihrem Gusto.